Успехи Педро Мартинесу и Хави Льопису в «Bérnia Moscatell Trail»

Ноябрь 16 от 2018 - 06: 59

Отличная производительность, которую спортсмены Клуба легкой атлетики Balearia Дианий, участвовавший в тесте "Bernia Moscatell Trail", состоявшейся в муниципалитете Xaló.

На небольшом расстоянии от 15.400 метров, у которого было положительное падение 400 метров, Хави Ллопис занял второе место в абсолютной классификации со временем 1: 17: 26. Победителем стал Cristian Jiménez с записью 1: 16.17. Третье место досталось Хуанджо Фемениа.

Подиумы для Elisa García и Encarna Cardona

В длинной гонке 23 километров с положительным падением 1.100 метров, оценка за Трейловая трасса Marina Alta, лучший из представителей клуба легкой атлетики Balearia Diànium, был, Альберто Сампер со временем 2: 41.34. Хосе Мигель Наварро сделал время 2: 52.28. Марк Банульс, сделал отметку 3: 08.40, Жауме Сантана вошел в финишную запись с записью 3: 12.02 и Aurelio Mengual, которые закончили тест во время 3: 21.07.

Абсолютным победителем стал Фран де Ла Круз с брендом 2: 14.58. Второе место занял кальпино, Хосе Аран, который вложил время 2: 26.15 и третье место для Dianense, Педро Мартинес, с записью 2: 18.40.

В женщинах мы должны подчеркнуть подиум, достигнутый Элиза Гарсия это была вторая ветерана с брендом 3: 14.25. Энкарна Кардона был третьим ветераном с записью 3: 18.12, в тесте, выигранном Антонией Валеро, со временем 3: 06.34.