Успехи спортсменов в «V Volta a Peu a Benirredrá»

Январь 17 от 2017 - 00: 00

500 вокруг спортсменов наслаждались великолепным утром где выполняется "X Вольта а Пеу а Бенирредра». Один из последних заездов для Популярная гоночная трасса Проклинает Safor-Вальдигно, В которой некоторые dianenses спортсмены были главными действующими лицами в своих категориях.

Тест был тур 9.000 метров выиграл Феликс Понт, CA Automotive Moll, который использовал 29: 00, чтобы покрыть маршрут. Второе место досталось Сальва Gomar, CA Safor, со временем 30: 09. Третье место занял Карлос Пла, франк Beneyto Runners с отметкой 31: 42.

Женщины выиграли Кристина Orenes, который пересек финишную черту с записью 38: 32. Второе место досталось Бе Морантом, в Tutriatlón с отметкой 39: 10. Подиум был завершен, Кристина Маллет, Атлетика клуб Balearia Dianium, со временем 39: 28.

Учитывая близость города Ла Safor, где проходила гонка, с Дении, dianenses было много спортсменов, которые принимали участие в испытании. Среди тех, кто попал на пьедестал были; Torro Vega, который был вторым в категории ветеранов В и Vicent де Хуан, который был третьим в категории ветеранов Е.

Хотя не на подиуме также заметил Висент Ллопис, который занял четвертое место в категории ветеранов Энн E Элберола, который был четвертым в Veteranas Mar А. Ордоньес, который был шестым в Veteranas C и Мэри Берто, который был седьмым в старший.