Отличные результаты для байдарочников РКН. Дения в Ла Pobla

Апрель 18 от 2013 - 00: 00

Десять байдарочники Real Club Nautico Denia Они путешествовали в Валенсии клуб Ла Pobla Марина участвовать в тесте 2ª Лиги XI Surfsky-Seakayaking в регионе.
RCN гребцы. Дения сделал очень хорошие времена в валенсийские водах, что позволит им составить пьедестал в различных категориях. Ветеран категории E K-1 SPRINT / SURF, Хуан Карлос Перес Надаль Ему удалось получить в первой позиции.

ОАП K-1, Бернардо Ллинерс Real Club Nautico Дении занял второе место позади гребца Хуан Карлос Санчес Костас Каноэ клуб Хавия, Четвертый и седьмой он оккупировал RCN.Dénia с Энрике Ллодра Sifres гребцов и Энрике Молин Olcina соответственно.

Ветеран D в K-1, пастор Хуан Рамон Мончо занял второе место на подиуме и Алехандро Борха Llull Bueno и Перес Каррио секунд молодежи K-2.

Третьи позиции в их категориях были для Паулино Ллобелл в категории Ветеран A K-1 и Alejandro Castells и Carlos Devesa a в старшем K-2; и Диансез Кадет Рубен Лувайги, наконец занял пятую позицию в шести минутах от первой.