Захватывающая премьера девушек CFS Dianense при победе 8 до 1 в FSF Joventut Elche «B»

29 Октябрь 2018 - 06: 56

Было много желаний увидеть в действии женскую команду CFS Dianense режиссер Хосе Луис Менгуаль. Команда не разочаровала, предложив великолепное шоу публике, которая собралась на трибунах муниципального павильона Дения. Dianenses побить ФСФ Йовентут Эльче "B" 8-1.

После нервов начала матча и чрезмерного уважения, проявленного обеими формациями, они привели к тому, что вряд ли были созданы какие-либо опасные игры. Большая борьба за контроль над мячом, но мелкая.

С прохождением минут контроль над игрой был локальным, хорошо расположенным на игровой дорожке. Когда диананы были лучше, посетитель забил Юля. Маленькая радость продолжалась между экспедицией илитана, потому что через минуту на них была установлена ​​неудача, и Валькарсель забил в своей собственной цели.

С привязкой к одной на табло они развязали помещение, которое сняло оболочку, которая захватывала их, чтобы играть гораздо больше жидкости. Быстрые действия позволили сделать пробелы. Через две минуты гол прибыл из Айнары, который отправил CFS Dianense вперед.

В финале первого тайма девушки из менгеля знали, как хорошо контролировать своего соперника и увеличить преимущество благодаря успешному аукционисту Мириам. С 3 до 1 игроки отправились в раздевалку.

Абсолютное местное превосходство

Во второй части на площадке была только одна команда, CFS Dianense не позволил своему сопернику попасть в игру, ему удавалось владеть мячом и ударить во время выстрелов по воротам.

Мириам и Айнара начали свой рассказ о прекрасных действиях и целях, оба. Всего за одиннадцать минут этим двум игрокам удалось забить Айнару, три гола и Мириам два, до отчаяния всего Эльче.

Коллективная игра всех игроков была очень хороша, и они показали, что в соответствии с линией работы, которую они отметили, можно добиться важных событий в течение сезона. На данный момент, с этим результатом, они были помещены в верхнюю часть классификации.