Премьера с поражением для CD Дения Juvenil, которая упала перед UD Alzira (2-3)

04 Сентябрь 2017 - 00: 00

El Поле Диего Мена была установка для премьеры CD D? Ювениль «А» в Национальной лиге молодежи в этом сезоне. Дебют, который не был ожидаемым и не менее желательным, поскольку набор, который руководит Мануэлем Гиджарро, упал до UD Alzira 2 до 3.

После того, как игра начала прерываться со стороны обоих сетов, именно посетители поселились лучше. Они начали касаться чего-то большего шара перед компакт-диском Denia, которому вызвало давление и нервы премьеры с ним.

Гости отправились в голкипер за минуту 38, забив гол Пабло. Эта цель упала как кувшин холодной воды как среди игроков, так и среди болельщиков. На перерыв пришел визит с 0 на 1.

Во втором тайме мальчики Маноло Гийарро продолжали нервничать, пропуская простые проходы и давая чрезмерные возможности своему сопернику. Azulgranas, получил 0 до 2 в минуту 63 с небольшим количеством Альберолы.

Хозяева потеряли время на поле. Местный техник попытался исправить ситуацию, представив отдыхающих, но именно UD Alzira забил 0 в 3 за минуту 73 вместе с Раулем Гомесом.

С таким неблагоприятным маркером лучшая из диананов была их реакцией. Нервы были выпущены, и через пять минут им удалось уменьшить разногласия с целью Серги Чаморро. Счет стал 0 - 3. Команды отправились на перерыв при счете 0 -

Награда за доставку местных жителей пришла с целью Тревиса в последнюю минуту матча. С 2 до 3 он был достигнут конца партийной причины, почему CD Denia после первого дня продолжается с его полем очков до нуля.