Эстанко Эль Моли стал победителем футбольного матча 7 "Мемориал Диего Мена".

Август 05 от 2013 - 09: 17

Матч Эстанко Эль Моли стал победителем футбола "I Diego Mena Memorial", который был сыгран в Дении, победив Llobell Pesca со счетом 2: 1. В день финала поле Rodat зарегистрировало отличную атмосферу. В моменты, предшествовавшие спору в финальном матче, минута молчания сохранялась, и сын Диего Мены в сопровождении своей матери сделал бросок чести.

В конце концов, он мог видеть две команды, которые были использованы, чтобы взять трофей фон. Равенство была самой высокой в ​​самом деле пришел отдохнуть с галстуком на табло.

Уверенность половина не предлагает много качества, слишком много защитных мер предосторожности в обоих наборах. Мало шансов, что все кончено. Когда казалось, что матч собирается в дополнительное время пришел длинный выстрел из Curro, который закончил в ворота Llobell рыболовства. Счет не двигался и был выигран Estanco El Moli.

В матче утешительного было множество колумбийцев, которые явно накладывается на Q Фитнес по 6 3.

Заключительная картина турнира следующим образом; Champion, Tabac Моли второй; Llobell рыбалка, третья; Колумбийское и четвертое место; Q Фитнес. Малочисленнее был Estanco El Moli. Лучший игрок был бомбардиром турнира, Нико Берто At. Tapita с целями 5.

Доставка трофеев приняли участие Внуки Диего Мена и его сыновей, который поблагодарил все поведение в этом Мемориале, который носит имя своего отца, и это будет продолжаться в будущих выпусках.