Монументальный гнев в Dénia Футзал пострадали от арбитража до н.э. Bargas (5-2)

25 Октябрь 2016 - 11: 00

экспедиция Дения Футзал Он вернулся из своей поездки в Bargas, с монументальным гневом по поводу арбитража пострадал в этой игре. В dianenses нет оправданий для поражения 5 2 к, они продемонстрировали свое несогласие с частичным решением арбитражных пар, которые в большинстве случаев их повредить.

Дения по футзалу спрыгнула на дорожку павильона "Эль Балкон" в Баргасе, спящего с слишком ослабленной линией давления, и местная команда хорошо использовала ее, чтобы контролировать игру. Команда Толедо вышла с очень высоким темпом игры, двигаясь с точностью до мяча и сумев завязать противники, которые едва могли атаковать.

В dianenses атакующие цели AD Bargas

Настойчивость игроков возглавляющих Анхель Рейес была вознаграждена, получив первый гол на минутах утром 7 в игру. Это дополнительно раскладывается как команда во главе Хави Арнау что через минуту он поместил вторую. С 2 до 0 на табло местные жители завоевали большую уверенность перед неизвестным Dénia Futsal.

Все стало еще хуже, когда еще минута в Толедо забил 11 3 в 0 в маркере к ужасу Dianense скамейке. Постепенно Arnau мальчиков сбрасывали нервы и начал двигаться мяч лучше судить и ближе к локальной области. 14-й минуте капитан Dianense, Blai удалось забить первый гол своей команды 3 для 1 сдачи свинца. Через две минуты он был исключен местный игрок Переса, но FS Дения, не удалось воспользоваться две минуты превосходства и пришел отдохнуть в результате 3-1.

После прохождения через раздевалку groguets Они пришли с намерением попытки проследить встречу. Они взяли на себя игру и две минуты, Дэвид Хаэн Ему удалось уменьшить различия, отмечающие 3 2 к. Отличная возможность для dianenses пришел на запуск максимального штрафа Juanjo врезался в дерево.

Увидев возможность переустановки всего Marina Alta увеличил его интенсивность. Пабло Тарин был удален с поля из-за явной провокации соперника. Обстоятельство, которое стало ключевым для последующего развития матча. Играя в численном отставании в течение двух минут, Дения Футзал пропустил четвертый гол.

Dianense длинных лиц на скамейке запасных

Арбитражная пара провозгласила себя главным действующим лицом матча, и через две минуты они исключили тренера Dianense за преодоление технической зоны. За три минуты до начала игры dianenses поставил вратаря на дорожку, но местная команда не смогла найти способ забить. На последней минуте матча именно AD Bargas забил окончательный результат 5 - 2, которым закончился матч.

С этим поражением, и после того, как по итогам дня, FS Дения, вплоть до десятого места в общем зачете. В субботу dianenses получил в муниципальном зале Дения, в 18 часов в Навальмораль FS, команда, которая находится на третьем месте в турнирной таблице.