Paidos-F.Fernández обратить против FS. L'Alfas (1-1)

04 Декабрь 2014 - 00: 01

Узел Dianense PaidosФ.Фернандес закончил свое противостояние с провинциальной молодежной категорией перед ФС. Л'Альфас с галстуком. Столкновение, которое игралось в муниципальном павильоне Дении, имело четкую доминанту, которая была домашней командой, но отсутствие определения перед противоположной целью помешало ему победить.

Хосе Гарсия с его сотрудниками Paidos-F.Fernández

Матч начался плохо для дома, так как оборонительный забывчивость после броска попала в цель, когда они еще не достигли первой минуты игры.

После этого старта последовал монолог подопечных Хосе Гарсии, шансы следовали один за другим, пока через несколько минут не забил гол Кике, сыгравший вничью. Несмотря на локальный домен, ничья была достигнута в один.

Во второй части немного изменилось, контроль над игрой продолжался со стороны школьников и, несмотря на несколько критических поворотных целей, на аукционе не было никакого успеха, и ему не удалось пробить цель посетителя.

За пять минут до конца, тренер Paidos шанс и поставить вратарь игрок, чтобы попытаться разбить противостоящую защиту. Но украсть посетителей она собирается достичь цели, поставленной в Марина Байши. Было бы несправедливо, но эти вещи имеют вид спорта футбол. в конце игры он пришел с галстуком.

На этой встрече Paidos-F.Fernández играл и маркируется; Кевин, Гонсало, Фрэн, Питер, Дэвид Лукас, Рауль, Пепе и Кике (1).

В эти выходные там и пятницу 12 в 19: 30 часов в спортивном центре Санта Фас в dianenses играть против Akrasala FS, партия, которая когда-то пришлось отложить дождь .. Воскресенье 14 10 часов получить в муниципальном зале Сан-Висент Дения Геркулес FS.

Поражение юношеской сборной

в Paidos Esports Colau упал на 3 против 4 против Геркулеса Сан-Висенте в столкновении, которое произошло в муниципальном павильоне Дения.

Шок был медленным, перед мерами предосторожности обоих сетов. Именно местные жители стали доминировать в схватке и вышли на табло с голом от Альваро. Домен был всего Paidos, который разбил три шара в лесу, но именно посетители перевернули игру и были помещены с 1 в 2. Перед перерывом Альваро забил галстук за правообладания.

Во втором тайме Геркулес изо всех сил нажал вверх и сумел пометить 2 на 3. Оттуда новая игра была замечена с точки зрения интенсивности и двигателя. Альваро забил 3-3 на минуте 18, и dianenses продолжали настаивать на победе.

Шарить в гостях воспользовались возможностью, чтобы забить четвертый гол. Он вышел в финал с 3 4 на это было не просто игра, которая была на игровой площадке.