Garbí Дения рисовать в Политехническом университете Валенсии (25-25)

Январь 17 от 2013 - 00: 00

El Garbí Дения Он начал год с ничьей против всех Политехнического университета Валенсии (25-25). В dianenses может даже взять победу, имея одну последнюю атаку на победу, что не удалось забить.

Dianenses тренер Дэвид Саланова конца не мог рассчитывать на травмированных людей, которые не смогли восстановить во времени, но было новое дополнение к команде, Чано. Игрок, который приходит, чтобы помочь команде на тяжелые потери, пресмыкающиеся.

Garbí Dénia поднял игру, основанную на обороне, и практически отказался от контратаки. Это привело игроков Салановой к спокойной игре без осадков. Это сделало так, что с первого момента оборона обеих команд была наложена на атаки. В финальном финале первого тайма произошел обмен целей, идущих на отдых с оценкой 13 до 12.

Вторая половина началась хорошо для dianenses, потому что, как прошли минуты, постепенно открывающееся различие скоринга, чтобы догнать цели 3.

То есть, пока в середине второго периода, когда не наступила худший момент местных жителей, которые играли значительное падение в игре атаки, где они были заблокированы. В защите они попали в частичное 0 к 5 цели против слева очень тронуто.

Salanova пришлось вызвать тайм-аут, чтобы внести изменения в наступлении Dianense позиционного времени воспроизведения. Это окупилось, потому что он сломал победную серию Varsity и снова поставить dianenses в игре неисправного 5 минут осталось.

В последнюю минуту, чтобы связать счет dianenses возвращал мяч в обороне и пытался атаковать с долгим послевкусием игру с выстрелом, чтобы выиграть, но не удалось, он подошел к концу со счетом 25 к 25.

Гарби Дения играл и забивал: Ральф Сулик, Педро Мезикда, Пау Миральес (3), Луис Мезикда (3), Борха, Чано (2), Пабло Винароз (2), Джонатан Рибес (3), Рауль Флюкс , Дэвид Моруно (8), Хосе Санчес (2)

Суббота Garbí Дения игроки против Moldtrans Мислата от 18: 00 ч в муниципальном павильоне Дения, начиная со второго раунда Лиги.