Рисование CFS Dianense в последней игре сезона в Торревьехе (1-1)

Май 15 от 2018 - 07: 56

El CFS Dianense-Rte Mena попрощалась с чемпионом лиги с ничьей, собранной на трассе UD Torrevieja FS.

Дианаменты путешествовали с намерением добавить победу, которая дала им математический подъем после поражения, случившегося в предыдущий день дома с гоночным Новельдой. Мальчики, которые тренируются Луисми Бонет Они не могли и после розыгрыша им пришлось ждать, чтобы посмотреть, что другие команды делают погруженными в продвижение.

В партии доминировали Blavets от начала до конца. В первой части Bonet взял на себя инициативу игры против соперника, который был ограничен защитой и попытался выступить против. Хотя диананы имели какой-то случай, пришли отдохнуть с галстуком до нуля.

Возобновление тональности было одинаковым. Местные жители защищались с интенсивностью, и это заставляло их заряжать недостатки. В экваторе второй части у них уже было пять совершенных. Самой яркой возможностью был Пау, который стоял один перед местным вратарем, но не смог забить первый.

Не пропустив этот момент, Пау сделал фол, чтобы сократить счет, а рефери показал ему красную карточку. Бонет знал, как удерживать две минуты в числовой неполноценности и не подходит. Как только четвёртый человек выздоровел, первый гол Дианасе пришел, работа Игоря, чтобы воспользоваться восстановлением после двойного штрафного удара Джорди.

Высылка Борхи была ключевой

Здесь был ключ к игре, так как перед лицом диананов они были полностью осложнены после изгнания Борхи, чтобы отпраздновать цель. На этот раз Blavets Они не смогли удержать неполноценность, не приспособившись, и местные жители связали игру.

После 1-1 Луисми решил сыграть пять в поисках победы, но снова рефери стал главным действующим лицом, изгнав Игоря и соперника, но удалив красное для игрока Торревьехи. За последние две минуты дианасе пришлось снова сыграть в неполноценности в третий раз, но местные жители не смогли воспользоваться им, и матч закончился вничью.

Возможности восхождения

Импотенция полна в сердце клуба Dianense, поскольку в последний день лиги они должны отдохнуть, потому что они ничего не могут сделать, чтобы получить поощрение. Они будут за счет того, что делает UD Torrevieja FS, когда они посещают дорожку San Blas, но они должны побеждать, поскольку ничья оставит их с теми же точками, что и диананы, но со средней потерянной целью.

Другая команда, участвующая в продвижении, - это Elche Dream, который играет на трассе La Nucía FS, пятое место. Для ilicitanos они заслуживают победы и даже галстука, поскольку он добавит те же самые точки, что и диананы, но с лучшими средняя цель.

В случае тройных связующих точек между CFS Dianense, UD Torrevieja и Elche бенефициарами будут ilicitanos, поскольку они - те, у кого средняя цель выиграна с двумя командами.