Fornes Эмма Форнс и Оскар были бронзу на юниорском чемпионате региональных Indoor

02 Март 2017 - 07: 00

Клуб атлетики Balearia Diànium продолжает собирать успехи своих спортсменов. По этому случаю в броню вошли две бронзовые медали Чемпионат Вегетативные Младшие Indoor чемпионатыОдин из них был для Эмма Форнс, а другой для Оскар Форнс.

Эмма Форнес, спортсменка из Ондары, стала третьей в беге на 800 метров с рекордом 2.26.90. Победительницей забега стала Юрена Уэсо из г. Пляжи из Кастельона, время 2.18.15. Второе место занял Бегонья Лопес из Valencia Sports с оценкой 2.26.76. В этом же забеге Марта Сапена из Атлетического клуба Balearia Diànium, был четвертым с записью 2.29.19.

Оскар Форнс сломал личный рекорд

Другой Dianense клуб спортсмены, Оскар Форнс, также висели у него на шее бронзовой медали в этом региональном мероприятии. Велодром "Ллуис Пуиг«Он видел этот молодой Педрегер использовал большой пробег в 1.500 метров. Он сражался каждый метр с большим количеством энергии.

В царствование середины победителем стал Карлос Муньос из Playas de Castellón со временем 4.06.33. Второй классифицировался, Josep Lluis Morant, из Valencia Sports, с записью 4.27.10. Третье место занял Оскар Форнес с отметкой 4.41.70, что означает личный рекорд.