Utiel бить D? После изгнания Николаса (2-0)

Апрель 01 от 2013 - 11: 10

Utiel выиграл 2-0 D? Для La Celadilla в матче, в котором локальная превосходили во второй половине. Голы Синис и Dianense Более приговорены к группе, которая играла последнюю полчаса неполноценности высылки Николая.

Первая половина была скучной и с небольшим количеством голевых. Ни Дения Utiel и удалось взять контроль над игрой, так что первые 45 минуты прошли незамеченными. Мало замечательно в этот период, обнародованном зевнул привел место в этой области.

Вторая половина была чем-то еще. Более выход произвел революцию в наступательную игру Utiel кто еще нашел более комфортно на поле после изгнания Николя 60 в течение нескольких минут.

Sinis открыл локальную учетную запись, и вскоре после того, MORE приговорил аварии в Utiel предложила его лучше, особенно после перерыва. Дения не имела способность реагировать на такой бедственной и Celso избежать поражения в конце концов, что было еще сильнее.

У Дении следующий выходной, поэтому он вернется на соревнования в апреле 14, посетив "Luís Suñer" Альциры.

Нико было изгнание из ключевых Dianense поражения.

Utiel: Харви, Sinis, Фер, Хосе Энрике, Veses, Castander, Прието, Кардона (Iñaki, 87 мин.), Cristian (More, 55 мин.), Нико (Ballester, 71 мин.) И Gil.

Дения: Селсо Николя, Гарридо, Baixauli, Виктор Банегас (Gervasio, Мин. 76), смородина, Роберто, Майкл, Дани Гарсиа, Моно и Ferrán (Кристиан, мин. 65)

Судья: Escriche Guzmán.Expulsó Nicolas после просмотра двух 60 в течение нескольких минут. Он увещевал Карлос Прието и ККО по Utiel и Mono для Дении.

Цели: 1-0, мин. 63. Sinis. 2-0, мин. 67. Больше.

Область: Celadilla. 200 зрителей.