Триумф слухового аппарата Reale-Romany перед H Nou Romá дарит эмоции Лиге Acydma

Январь 16 от 2019 - 09: 45

Поражение лидера H Nou Romá перед Rey-Hearing Aid Romany (5-3) сжимает главу классификации с тремя командами в платке, который вызывает много эмоций в местной лиге по мини-футболу Acydma.

Лидер команды Reale- Audífonos цыганский Дения отель Nou Roma преобладал в матче, который не разочарует поклонников. Оба образования доказали, максимум кандидатов, чтобы выиграть чемпионский титул. Игроки обеих команд покинули поле с большим уважением к противнику и в течение первых пятнадцати минут скрещенных возможности для обеих сторон. Гол команды Чой дал преимущество страховщику, но радость была недолгой, потому что в дальнейшей игре Игорь связал игру.

В результате жеребьевки Реал изменил динамику игры, и его игроки начали оказывать сильное давление на противоположное поле, что привело к материализации двух голов за последние пять минут. Перерыв был достигнут со счетом в пользу (3-1).

В минуту перезапуска 10 они получили четвертый гол. В результате гола Ноу Рома был полностью запущен в атаку, но не имел явных возможностей, пока минута 19 не уменьшила различия. За минуту до конца Реале получил свой пятый гол, а в последней игре Ноу Рома получил третий и последний гол с прямым фолом без барьера.

Второе место, Barber Stilos Rafol, лупили нещадно Бар команды Колом (10-0). Педрегер футзал было больше проблем, чем ожидалось, чтобы избавиться от всех Poblets Элс, который выиграл 4 2 к. в то время как Balearia упал до Const. Гонсалес Парикмахерская от 1 до 2. Адемар проиграл в своем собственном доме перед Casa Llobell de Ondara от 2 до 7. Важный триумф Бодега Агилар де Ондара перед Ла Хара от 2 до 1. В то время как Bar Café Racó de David проиграл в своем собственном феоде до Бодегаса Ксало от 1 до 5. Наконец, Мик Мик Дения и ресторан La Fontana Хавия Они устроили матч, в котором они увидели в общей сложности голы 15. В конце концов победа по минимуму для Xabieros от 7 до 8.

Трофей лучшего бомбардира в настоящее время возглавляет Хорхе Ллопис Ginestar из команды Reale - слуховой аппарат Romany с целями 24. Лучшая команда бомбардиров - это парикмахер Стилос Рафол с голами 81 и наименее забитый, а также команда Рафол с пропущенными голами 15.