Старший кобель DBC одерживает вторую победу, в то время как самка прерывает матч из-за COVID.

Ноябрь 26 от 2020 - 13: 24

Матч взрослых женщин между командами Дения Basquet Club y Olimpia Basquet Teulada, запланированный на воскресенье днем ​​в павильоне на Авенида Джоан Фустер, был приостановлен в пятницу днем ​​с одобрения федерации в соответствии с установленным протоколом COVID. Новая дата спора согласована - 11 декабря в 19,45:XNUMX.

Старший мужчина, 1-й национальный: Эльче BC 64-84 DBC

Вторая победа в сезоне для взрослой мужской сборной Дении Баскет, первая победа дома на премьере Бернардо Санса в этой категории.

Неделя за неделей команда прогрессирует и, прежде всего, лучше адаптируется к ритму этого соревнования, извлекая уроки из собственных ошибок, как и положено молодой команде.

На этот раз они вышли очень сосредоточенными и с самого начала задавали темп, пробежав 0-10. Это придало необходимой уверенности в атаке до конца матча. Остальное делала хорошая оборона, постоянно давившая на проходящие линии, что сильно беспокоило местных.

Все это вкупе с хорошей работой на отскоке под обеими корзинами позволило пресечь все попытки местного коллектива отыграться, постоянно сохраняя контроль над игрой.

Хороший вклад от 12 игроков и повышение морального духа для дальнейшего роста в категории.

Младший женский уровень 2: таверны 25-68 DBC 04

Сильная победа юниоров во время посещения Tavernes de la Valldigna. Казалось, что это будет непростая игра, учитывая результаты, полученные в предыдущие дни местными жителями, и травмы Клаудии Гинер и Мерибел Граматис, ограничивавшие возможность ротации команды на поле.

Необычайный старт команды, показавший потрясающий результат 2-18, удивил женщин из Валенсии, которые не смогли найти способ остановить игру Диансенс. Очень успешная в атаке и с непреодолимой защитой, дистанции были увеличены, пока они не достигли разлома.

Но лучший результат пришелся на второй тайм, в котором сохранялся оборонительный ритм, а удар по внешнему броску добавлялся в атаке, что в сумме принесло семь троек за этот период.

Предпочтительны юниоры. Бенисса 57-66 DBC 04

Очень хорошее выступление подопечных Рубена Веласкеса, на этот раз возглавляемого Ферраном Гарсией, который боролся от начала до конца матча, выиграв в дополнительное время на Palau Sant Pere в Бениссе.

Команда была очень активна с самого начала, очень вовлечена в работу и хорошо делила мяч, но допускала ошибки при передаче в определенные моменты, что сильно наказывало их, давая бесплатные очки местным игрокам в матче, который всегда был равным.

В прошедшем периоде с отставанием в восемь очков команда не перестала верить, вернулась и в основное время взяла верх в последней атаке.

Это был вопрос времени, команда продолжила в дополнительное время по восходящей линии и в итоге получила частичное наказание 2-11, что послужит для обретения уверенности и подкрепления работы, которая выполнялась каждый день на тренировках.

Старшие мужчины, 1-я зона: Benissa 50-53 DBC

Табло отражает исключительное равенство, царившее на площадке на протяжении всего матча.

Дения Баске знала, насколько важно, чтобы их варианты добавили в Бениссу, чтобы сдержать внутреннюю игру местных жителей. Для этого им нужно было установить высокий темп игры, максимально избегающий позиционных ситуаций в матче.

Его оборонительная серьезность позволила хозяевам не открывать дистанции на табло, несмотря на то, что неоднократно проявляла инициативу в игре.

Уже в последней четверти дианенси сделали еще один поворот в обороне, закрываясь еще больше, если было место для соперников. Таким образом они отыграли много решающих мячей, которыми они воспользовались для достижения частичного счета 2-13, что дало им достаточный запас на табло, чтобы в итоге победить, несмотря на финальное давление дома.

Автономный юниор кобель: UPB Gandia 75-69 DBC 03

Без сомнения, команда Dianense провела свой лучший матч с начала сезона, не заметив потерь трех членов команды. Они играли интенсивно и внешне успешно, доминировали в ритме игры и никогда не упускали из виду соперника.

Они еще раз показали, что они очень близки к уровню категории и все больше к ней приспосабливаются, но ошибки по-прежнему совершаются в неподходящие моменты, что выводит команду из равновесия и не позволяет отразить все более качественную проделанную работу на табло. .

Таким образом, последняя минута снова решила, что игра хочет, чтобы попадания приходились на локальную сторону. Команде придется продолжать расти и взрослеть, чтобы достичь тех побед, которых они коснулись до сих пор, но которые в конечном итоге ускользают от мельчайших деталей.