DBC Zonal Senior Female и Male Senior ведут свои соревнования

16 Декабрь 2020 - 08: 17

Победа старшеклассницы Дения Basquet в матче без особых проблем, сыгранном в пятницу против Теулада, что соответствует третьему дню лиги, перенесенному в ее день.

Отличия складывались в отличной первой половине девушек из Хуан Луис Перес, которые с самого начала давили на акселератор и практически не оставляли соперникам никаких вариантов (46-13).

На старте второго тайма Теулада вышла очень интенсивно и сумела войти в игру, выиграв третий период (14-15).

В последней четверти они прервали реакцию гостей, вернувшись к усиленной защите и сумев сохранить дистанцию, чтобы покинуть площадку с хорошим вкусом проделанной работы.

Региональный женский старший: DBC 89-37 Tavernes

Блестящая победа взрослой женщины в лучшей игре сезона.

Таверны мало что могли сделать, чтобы остановить вылет команды, что отразилось в счете 47-21 к перерыву.

Во втором тайме защита зоны посещения хотела изменить ритм матча, но давление защиты со стороны Дайан продолжало облегчать им задачу доминировать в матче, а удар тройной с восемью ударами оттуда до конца матча сделал все остальное.

Старшие мужчины 1-я зона: DBC 76-47 каналов

Несмотря на то, что им пришлось столкнуться с очень короткой командой, в Дении Баске их предупредили, что доминировать над ними будет непросто, и именно так и было в первой четверти.

Исходя из своего ритма, они знали, что наступит момент, когда люди Canals не смогут отреагировать на их интенсивность, и что спад наступил раньше, чем ожидалось, поскольку во второй четверти они смогли набрать только 4 очка.

Во втором тайме валенсийцам удалось не отставать, вернувшись в игру, хотя они мало что могли сделать для борьбы за победу.

Несмотря на результат и общее лидерство в классификации, DBC должен исправить защитные ошибки, которые могут дорого стоить им в будущих обязательствах.

Национальный мужской старший: Montemar 98-69 DBC

Опять же, тяжелое поражение вдали от дома против команды, которая гораздо лучше разбирается в соревнованиях в этой категории, чем у Дении.

Они вышли на игру готовыми к игре, но местная команда начала очень хорошо, забивая во всех своих атаках.

С усилием дианенсии остались в игре. Но слабая защита один на один давала слишком много преимуществ Аликанте, который снова и снова наказывал с тройки, пользуясь дисбалансами DBC.

После перерыва Дения Баске улучшила оборонительный аспект, и это заставило их снова войти в игру с хорошими сетами, которые позволили им сократить различия.

Но местные жители приковали очередную серию попаданий из линии 6,75, чтобы изменить динамику игры и тем самым увеличить различия до финального результата.