Яхт-клуб Дения Роял возвращается с Чемпионата Испании по каяку с золотом и бронзой

02 Октябрь 2019 - 11: 06

El Real Club Nautico Denia В прошлые выходные он отправился в Пальма-де-Майорку, чтобы принять участие в Чемпионате Испании по морскому каяку. Клуб Dianense соревновался с пятью гребцами в разных категориях.

Хуан Карлос Перес Надаль Он выиграл золото в традиционной категории ветеранов k1, после того, как отправился в путешествие по км 10, начиная с воды и выходя на берег.

Тони Гил завоевал бронзу в категории кадетов k1 после того, как в субботу принял участие в туре по ветру с противотоком 9, вылетев из Коста-де-Бланес и прибыв в Пальма-де-Майорку. Бродяга RCND, который столкнулся почти с гребцами 50 своей категории, был в нескольких метрах от серебра.

Майк Димитров совершил поездку по 17 по ветру, на выходе с более чем гребцами 200 с пляжа Portals Vells. Димитров занял пятое место в своей категории и место 16º в общем зачете.

Бернардо Линарес занял восьмое место в традиционной категории старших, с расстоянием 10 км, с началом и концом на пляже. Джоан Мончо, ребенок B, получила позицию 11º, проходя маршрут 3 км.

Джейми ПортолсПрезидент Real Club Наутико Дения поздравил гребцов dianenses за их усилия и постоянную преданность, проявленные во всех соревнованиях, проводимых с февраля, и поблагодарил их за хорошие результаты в этом чемпионате, который ознаменовал последнюю дату сезона в Календарь морских каяков.