Матч дня между отелем Nou Roma и CD. Teulada закончилась вничью (3-3)

Апрель 03 от 2014 - 00: 00

Двадцать седьмой день ACYDMA региональная лига по мини-футболу мы оставили игру дня между Hotel Nou Romá и CD. Теулада, который закончил с трехглавым эквалайзером.
В этом поединке между гостиничным комплексом, вторым местом и командой teuladino третьим в напряжении он присутствовал, и поэтому противоречия, а также.

Игра началась с абсолютным контролем по команде Теулада я продолжать играть его противника благодаря давление, оказываемое. Тактика, которая дала результат, так как перерыв был достигнут с 0 3 на CD. Teulada ..

После перерыва обе команды начали с большой скоростью, но отчетливые случаи имели весь Teulada. С минуту 10, тон полностью изменен. Teuladinos не мог повернуть его игроков, как они пришли в Дении с одним изменением. Отельеры Воспользовался и укороченные различия, 2 3 к.

Две минуты от конца матча вышла спорный ход игры, арбитр оценить руку вратаря за пределами области, чтобы получить мяч партнера и решила свистеть прямой свободный удар. В результате этого отсутствует команда Dianense выиграл галстук Вкусив победу, как они были на протяжении всей игры, чтобы буксировать Teuladinos

Отель Nou Roma укрепляет свое второе место

В остальной части дня любимая команда выиграла свои соответствующие матчи. Reale лидер Seguros, выиграл дочерней страховой компании Realie 9 в 2 Ondara. Els Poblets был наложен на Rte. La Fontana по 5 в 2. Команда Rte. Polygon было никаких серьезных проблем, налагаемые Максиму Sound не установлено, что я выиграл 4 0 в.

Proyesplac продолжает подниматься по позициям и выигрывает Bar Juaniquito от 7 до 1, в то время как Ultra Groc избавился от всегда сильного Бернардоса от 7a 1. Команда Дульсе Бебе без проблем забила команду Лино Розелло от 6 до 0.

Верхний остается бомбардиром Хорхе Ллопис Reale Seguros поставленных целей с последующим 45 Игорь Диас весь отель Nou Roma с 39 тысячелетия. Трофей наиболее бомбардир команда возглавляет Reale SEGUROS с целями 161 и малочисленнее в лигах Отель Nou Roma только 36 пропущенных мячей.