Paidos продолжает как лидер после его победы в Беникарло (1-2)

Ноябрь 06 от 2012 - 00: 00

Узел Paidos- Ф. Фернандес одержал многострадальную победу на поле Беникарло 1-2, что позволяет ему оставаться лидером в Национальной молодежной лиге по мини-футболу.

Матч начался плохо, как 4 минут Benicarlo взял на себя инициативу. Школьников не разрушился, продолжал нести вес партии. Они показали на суде очень живую игру, создавая шансы очень ясно.

Иногда хорошая производительность вратаря castellonense и другой недостаток меткость, избегали гол в dianenses. До трех мячей, они упали Paidos игроков в лесу.

Перерыв был достигнут с 1 0 в пользу хозяев, но с хорошим чувством собирается во второй части.

Вторая половина имела многообещающее начало, как Алекс Пла поставил 1-1 сильный удар из-за пределов штрафной. Через несколько минут после большого шага между Тони и Тони Палаткой Polo только местными целями, поставив 1-2 по почте.

Когда только отвлекали 36 секунд остальные местные команды не смогли забить двойной штраф. В конце аварии, достигнутой победой 1 к 2 по Paidos. Победа, которая позволяет им продолжать непобедимую команду, которая имеет свои игры 5 5 играли с победами.

По Paidos-F. Fernandez играл и отметил: Цезарь, Santi, Фрэн, Алекс Пла (1), Харви, Тони Палатка (1), Тони Поло, Уильям, Борха, Феде, Pau и Ximo.

Суббота в 19: 00 часы, посетить любимый, чтобы быть чемпионом, прошлым летом Ficho стартовый состав Сьерры-де-Салинас, чемпион прошлого сезона Дения Муниципального павильона, Доминиканская Levante UD.