Пайдос-Ф. Фернандес Луна вернулся на путь триумфа, выиграв Aspe FS (6-7)

Ноябрь 29 от 2018 - 05: 59

Молодежь в сборе Paidos-F. Фернандес Луна вернулся на путь триумфа, выиграв Aspe FS от 6 до 7. Триумф, который стоит быть в верхней части классификации и оставаться непобедимым.

Матч был очень даже во время регламента, с двумя формациями, которые искали цель с самого начала. Местная команда продвинулась в минуту 10 с целью Морено. Но мало радости продолжалось, потому что через минуту Пабло добился галстука.

Игра была приходом и переходом от одного гола к другому, и Сальва поставил гостей вперед, но несколько позже Матэ сравнял счет. После жеребьевки игра успокоилась, и был замечен более контролируемый футзал, не такой сумасшедший. Перерыв был достигнут с таблицами на табло (2-2).

Большой контроль над игрой школьников

Ребята, которые управляют Рауль Гил, оставшиеся во втором тайме готовы пойти на игру. На 5 минутах Алекс воспользовался кражей шара, чтобы 2 стал 3. Позже это был Хосеп, который во втором масти толкнул мяч на дно сетки, забив 2 до 4. Местные жители сделали третий гол Карлосом.

Школьники продолжили свою наступательную игру и забили пятый гол, работа Икера с 3 до 5 на табло достигла цели Исаака для школьников. Этот шестой гол заставил местного тренера рисковать, чтобы попытаться уменьшить разногласия, поставил игрока вратаря на ходу. Но в первой игре, Хуан, коллегиальный вратарь сумел остановить мяч, и из своей собственной цели он поставил 3 на 7 на табло.

В заключительные минуты, Рауль Гил немного расслабился, и это позволило Aspe FS получить счет макияжа, забив еще два мяча. Время регулирования было достигнуто с жестким счетом от 6 до 7. Это означает, что победа никогда не была в опасности, так как дианаты очень хорошо контролировали игру в финальном матче.