О. Stilos Rafol является единственной точкой коронован чемпионом лиги ACYDMA

Май 11 от 2017 - 11: 00

В городе Rafol они очень близки, чтобы держать название региональной футбольной лиги, организованной ACYDMA. P Стилос его команда Rafol является единственной точкой пения alirón. Его победа над Дориан Грей по 4 2 это позволяет продолжать идти по классификации в одиночку.

В матче играл в зале Rafol было несколько альтернатив на табло. Дважды команда гостей вперед на табло, но хозяева связали два до перерыва. Во второй половине, ребята, которые управляют Bisquert пошли на вечеринку и получили заслуженную победу, которая оставляет лаская им титул чемпиона лиги.

На втором месте H Ну Roma Denia, выиграл с большим количеством проблем, чем ожидалось FS Педрегер по 8 4 к. В pedregueros она осложнилась, потому что в то время, когда партия пришла, чтобы соответствовать четыре маркера. Опыт и успех отельеров помешал неожиданный скачок забить еще четыре гола.

Reale Seguros Жинестар лупил Els Poblets набора матча, в котором страховые мальчики доминируют от начала до конца. Итоговый счет 5 для 0 отражать то, что произошло на игровой площадке.

Поединок между Il Fratelli и Хуан Мигел Rte выбрал для посетителей в очень живой и очень даже матч, в котором в общей сложности шестнадцать целей материализованная. Это была партия с наибольшим количеством голов в этой конкуренции лиги золота. В конце встречи победу Хуан Мигел мальчиков по 9 7 к.

Единственный сюрприз дня пришел с триумфом группы ADSeyma до Агилар Винзавод со счетом 3: 2. Это был очень равный поединок, который был решен величайшим успехом «Дианенсес» перед воротами соперника.