Молодой A из CD Dénia помиловал и в конечном итоге потерпел поражение от Валенсии CF (1-5)

24 Сентябрь 2018 - 12: 15

Четвертый день лиги был неудачным для молодежи «А» CD D? который проиграл 1 5 против Валенсии CF «B», в матче, где он простил слишком много шансов.

В Национальной лиге молодежи поле Rodat странная игра, в которой диананы начали иметь две очевидные шансы, которые они необъяснимо пропустили. Против соперника, такого как Valencia CF, простить означает проигрыш, и это произошло таким образом.

С самого начала гонки он начал проигрывать матч, потому что в минуту 6 он не прощал Ивана, который поставил 0 на 1 на табло. Избыток нервозности между помещениями был патентным, а ошибки концентрации вызвали то, что в минуту 22 Лозано поставил 0 в 2. В разгар местной путаницы, через две минуты, 0 прибыл на работу 3, Феррана Гинера.

В заключительной прямой в первый раз игра была выровнена, имея помещения, превышающие владение мячом, но не создавая опасности на противоположной раме. В покое 0 прибыл в 3.

Застенчивая локальная реакция

В начале второго тайма ребята, которые управляют Дэвидом Мэллолом, отреагировали и заставили его соперника потерять мяч. На минуте 50 наступила игра, которая может быть ключевой, цель посещения сбивает локальный вперед внутри области. Рефери набрал максимальное наказание, но не показал желтую карточку вратарю Валенсии, у которого уже был другой из первого тайма.

Максимальное наказание было выполнено путем укорачивания дистанции Vengut. В то время казалось, что диананы вернулись, чтобы попасть в игру, на самом деле у них был случай выиграть, но они не попали.

В финальной части крушения, опять же, игроки команды потому что, они вернулись к матчу и забили еще два мяча через Серхио и Ивана.

После этого дня дианаменты остаются с точками 3, занимающими предпоследнюю позицию классификации, перед тем как столкнуться с их следующим обязательством, которое будет посещать Интер Сан-Хосе.