Ребенок Paidos Дения запечатаны свой ход в полуфиналах победы Копа Horadada (1-14)

Май 11 от 2016 - 00: 00

Молодежная команда Paidos Дения запечатана свой ход на региональный турнир seminfinales Cup с убедительной победой над Орададом 1 к 14 FS.

Детская Paidos команда Дения

Дети Dianense не обвиняю длинную поездку в Пилар-де-ла-Орадада, так как с первой минуты показал свое превосходство над игровой площадкой. Гимназисты завладели мяч, однако, были местные жители, которые были впереди на табло в первых минутах игры.

Несмотря на то что с детишками он бегает Рауль Гил Они не развалились и продолжили разыграли мяч с большим количеством усмотрению. Dianense лучшая игра позволила постепенно цели прибывали. С помощью всего лишь пять-й минуте встречи счет показали четкую 1 к 4. До прихода на отдых всего ПИНКО продлить свое лидерство еще с двумя целями.

Во второй части домена ПИНКО явно увеличился против соперника, который был уступающими целями, как это было снятием с охраной. Несмотря на заметное преимущество на табло проведения школьников они не снижали их темп и закончил игру с выигрышем более 1 к 14 ясно.

Мальчики Paidos Дения уже работают интенсивно готовят свои двойные полуфиналов противостояния против всего Марист. Первый матч будет сыгран в субботу в Валенсии, а на следующий день после второго этапа будет играть на 11: 30 часов в зале Дения.