Gin Tonic Club Запуск пример солидарности

Апрель 09 от 2014 - 00: 00

Все компоненты этой группы dianenses спортсменов показали свою солидарность, участвуя в большом количестве в гонке солидарности для Ракель Пая. Кроме того, с раннего утра они сотрудничали непосредственно с конвейером организации.

За один день до приняли участие в II Cursa Популярная Calp. Первый, кто пересек финишную черту в селе Пенона было Алекс Монлор, Он сделал в должности 107 старшей категории с временем 40: 39.

Вторая цель состояла в том, чтобы достичь Дэвид Рибес с записью 44: 30 заслуживает особого упоминания и женщины, Дайана Бискерт который был седьмым в старшей категории. Его знак был 45: 09 ясно показывая, что спортсмен, который растет.

Остальные компоненты, которые находились в Кальпе были; Тони Торрес, Хуан Сапена, Луис АрмеллХави Агилар, Карлос Grimalt, Пабло Вера, Хорхе Мончо, Рамона GrimaltЛидия Maynero, Лора Романи е Айрин Марти.

Почти без сброса силы они конкурировали в своем родном городе. В неконкурентной гонки, они наслаждались тур и воспользовался возможностью, чтобы бросить несколько нагруженных ноги гонки за день до этого.

Они прекрасно провели время, и снова заняли центральное место, Дайана Бискерт, который взял на трибуну, чтобы закончить, как вторые в старшей категории. Его рекорд в этом тесте было 29: 42.

Он также отметил четвертое место, достигнутое Гонсало Дура с отметкой 26: 03. Остальные бегуны показали свое хорошее настроение на протяжении всего тура, и даже один из них был удостоен некоторых наград, которые организация розыгрыша.