Garbi Dénia консолидируется как лидер, выигрывая в Altea (19-21)

Ноябрь 27 от 2018 - 06: 59

Гигантским шагом был тот, который Garbi Дения по пути к его квалификации на заключительный этап, с победой, полученной в Алтее. В павильоне Гарганес района Марина Байша, диананы, выигранные 19 в 21 в CB Villa Blanca.

Матч начался медленным темпом, и обе команды совершили слишком много ошибок. Многие потерянные мячи, неудачно запускаемые, вызвали то, что 10-минуты прибыли с очень низким номером (2-2).

Мало-помалу команды находили цель, но равенство было максимальным, ни один из них не смог поставить преимущество 2 в счете. В финальной части первой части динаменты, поддерживающие себя в большой обороне, и благодаря остановкам своего вратаря, им удалось переломить с 8 до 11 на табло.

Плохой старт второй половины

Вторая часть началась с ребята, который направляет Дэвида Саланова, чрезмерно нервный, вернул ошибки начала игры, и на этот раз Вилла Бланко знала, как воспользоваться, связав матч в первые пять минут.

В этот момент тренер Dianense отреагировал и переместил скамейку, понемногу команда продвигала свою игру и контролировала игру. В середине второго тайма, диананы получили максимальное преимущество в счете за 5.

Альтерианцы, далекие от сдачи, увеличили свою оборонительную интенсивность, и это приложило огромные усилия к дианаменам, у которых были проблемы с подбором. Мужчины Салановой знали, как сохранить преимущество в счете благодаря хорошей работе в обороне и большому вкладу цели. По истечении установленного времени на 19 прибыла табло 21.

Garbi Dénia закрывает первый раунд лиги с шестью победами в шести играх, поэтому они укрепились как лидер этой южной группы 1 Autonomous.