Garbí Дения не могли с Маристами Аликанте (31-21)

31 Октябрь 2013 - 00: 00

Еще одно поражение прочь все Garbí Дения на этот раз упал на трассе Марист Аликанте по 31 в 21, Матч, соответствующий пятому дню лиги в Первый провинциальный гандболу.

Дэвид Саланова, Dianense тренер в этом матче было значительное падение Фелипе ГарридоОдин из игроков, где проходит много наступательной игры команды. Гарридо предпочитал отдыхать в этой игре, чтобы оправиться от некоторых проблем, которые тянут его по колено.

Это отсутствие в сочетании с плохим началом игры было ключом к победе. Команда Dianense вышла очень холодно в матче, и через несколько минут это было невыгодно (7-1). Это было слишком тяжело для Garbi ДенияКто нашел способ остановить атаковать своего соперника.

Дэвид Саланова Он поправил на себя защиту, объединяя игрок и это создавало сомнение в нападении Аликанте. В атаке, dianenses имел неприятности скоринга. Он пришел, чтобы отдохнуть с местным 18 в 11 преимущество.

Во второй части Dianense показала гораздо более интенсивную и агрессивную систему защиты 6-0. Это вызвало сомнение в нападении Марист. В атаке была вариация тактика сработала. Путь Garbí Дения играть с двумя шарнирами и без центра, вызывая проблемы для обороны Аликанте.

Это положение атака улучшилась много в целом Дэвид Саланова что пришло, чтобы сократить различия, поставив три цели. Марист Он вернулся, чтобы войти в игру, и снова восстановил отличия в головах 7, перед импотенцией игроков Garbí Dénia.

В заключительных минутах, dianenses вниз оружие и столкновение закончилось 31 к 21 маркера для местных жителей.

Для Гарби Дения они играли и забили: Джейми Дондерис, Гаспар, Хулио Ховер (1), Луис Мескида (2), Педро Гарсия, Пау Миральес (2), Хосе Санчес (8), Пабло Винарос (2), Хонатан Рибес (1), Карлес Миральес (3) и Пабло Мари (2)

Команда уже готовит свою следующую игру будет в субботу на павильон D?по сравнению с CB. Monterrio, Столкновение, что будет играть на 18 часов.