Дения Гарби вытеснены на третьем месте после поражения в Кб Элайк (30-26)

Февраль 16 от 2017 - 03: 00

El Garbi Дения Я потерпел поражение в рамках визита в сложной трассе Кб Элайк по 30 26 к. Партия сохраняла равно пока хорошо во вторую половину.

В dianenses игроков остается подключенной к игре, в результате чего местные жители были комфортно на трассе. Терпите равенство на табло в течение первых десяти минут после аварии. Впоследствии и после вниз оборонительные интенсивности, посетители увидели, как ilicitanos получили, постепенно расширяя свое преимущество в счет на табло. Он ломает преимущество, достигнутое с местной командой три гола, 16-13.

Baldía реакция dianenses

Второй тайм начался с ребятами, которые управляют Дэвид Саланова более подключена, сравнял счет. В атаке dianenses с вдохновенным Хосе Санчес, поддерживается хороший уровень. Проблема, которую я имел на оборонительном участке, который не смог остановить атаку Кб Элайк.

Несмотря на усилия, предпринимаемые посетителями, они не смогли вырваться вперед на табло. Проблемы в обороне и запускает несколько ошибок в осадках захватившие dianenses. Это использовалось местными игроками, чтобы поставить некоторые земли между маркером. В конце игры он пришел с победой Кб Элайк по 30 26 к.

Поражение от прямого конкурента в турнирной таблице, замещающей Garbi Дении четвертое место. Dianense все лицо его следующий матч в субботу в муниципальном зале Дения, в 18 часов, всегда борется против CB Марист Аликанте.