Garbi Dénia завершил сезон с потерей для BM Horadada (26-30)

22 Март 2018 - 06: 00

Старшая сборка Garbi Дения завершил свой сезон в Первом Автономном с поражением в своем феодале перед BM Horadada, перед которым он упал на 26 до 30. Поражение, которое оставляет диананы на пятом месте финальной классификации.

Прощальная вечеринка для детей во главе с Дэвидом Салановой была холодной, муниципальный павильон Дении записал плохую запись, чтобы играть на вечеринках Фальяс.

С начала матча местные жители были ниже на табло, факт неспособности напечатать высокий ритм игры заставил их играть против сформированной защиты своего соперника. Отсутствие игроков в первой игре линии заставило его основывать большинство своих атак с прорывами до семи метров или с мячами на концах.

Оборонительная интенсивность диананов была высокой, но они обнаружили несколько дисбалансов, которые команда гостей знала, как воспользоваться преимуществами, чтобы изменить ситуацию на табло. Несмотря на то, что в итоге парни Салановой пошли за партией, они остались в стороне, а остальные оставались с недостатком целей 3 (12-15).

В первые минуты второго тайма местные жители попытались уменьшить различия, зная, что это лучшее время, чтобы попробовать. Их отсутствие глубины скамьи, должно было отразиться на последнем крушении. Вот почему они искали решения до достижения этих последних десяти минут.

Посетители не допустили, чтобы диананы вошли в игру, и они знали, как сохранить свое преимущество, чтобы добраться до окончания регламента с помощью оценки. Матч завершился победой для BM Horadada от 26 до 30.

Замечательный сезон очень молодой команды

Несмотря на то, что сезон завершился поражением, баланс в том, что тренерский штаб и руководство Garbi Dénia очень позитивно. Команда на первом этапе лиги была одной из лучших в своей группе, и что было более важно, с очень молодой группой людей. Вы могли видеть на дорожке людей, у которых есть короткая карьера старших, которые были перед сезоном обучения, где они показали, что они знают, как соревноваться.

Оскорбительная молодежь этой группы игроков заставляет нас надеяться сформировать гораздо более компактную группу для следующей кампании, где у этих ребят будет больше опыта.

Невезение в виде травм важных людей в группе, таких как Хосе Гарсия или ветеран Фелипе Гарридо, помешало команде лучше закончить чемпионат.

Конкуренция для них закончилась, и теперь настало время приступить к работе с прицелом на следующий сезон, когда логично думать о непрерывности большинства игроков и возможном включении еще одного игрока. Работа этой старшей команды должна дополняться работой, проделанной в молодежной команде и курсанте.