Garbí Дения обвинил большие потери и не Alcasser (21-25)

Ноябрь 23 от 2012 - 00: 00

El Garbí Дения Он снова потерял у себя дома, на этот раз против Alcasser по 21 25 к. В dianenses угас постепенно физическим износ прохождение минут из-за большое количество оборудования низкого затягивания.

Тренер Dianense может иметь только 9 полевых игроков и два вратаря, а остальная часть команды все еще находятся в лазарете. Просто запустите игру в dianenses начал посылать на табло, но с очень низкими доходами.

Они были введены в оборону, чтобы атаковать, и это почти вся первая половина осталась так. мужчины Дэвид Саланова были внутри партии и с большим равенством на табло. С течением минут и dianenses начались проблемы с преодолением 3-3 посещения команды в защите.

Это блокирующие игроки атакующей команды Garbí Дения была использована команда гостей в последние минуты первого тайма. Перерыв был достигнут с дефицитом цели 3 для dianenses (8-11).

В начале второй половины игры Dianense улучшилось и вскоре получили гол. С минуты на минуту 10 20 пришли худшие моменты для dianenses игроков. У них было много ошибок, с небольшим успехом перед воротами. Его соперник, постепенно открывая различие скоринга принять преимущество целей 8, в противном случае 9 минут остались.

В dianenses испробовали все до конца, но все они сумели было сократить различия, достигнув к концу матча со счетом в 21 25.

За Гарби Дения играли и забивали: Ральф Сулик, Педро Куэнка, Педро Мескида (1), Пау Миралле (2), Луис Мескида, Борха (3), Карлес Миральес (6), Дэвид Рэндалл, Пабло Винарос (1), Джонатан. Рибес, Рауль Флукса (8).

Завтра Garbí Дения игроки снова играть в Дении, и они будут против Эльда на 18: 00 ч в муниципальном зале Дения. Этот матч соответствует девятому дню Автономного 2ª.