Команда Prebenjam College Football Дения приходит от занявшего второго места в Кубке чемпионов Валенсии

Апрель 29 от 2014 - 08: 52

Захватывающий турнир Prebenjamin Командный турнир Муниципальная школа футбола Дения в Pu? ol, где он провозгласившего занявший второе место в Валенсии в Кубке чемпионов зимой.

Первая партия херувимов (2011-2012 сезон) дала школу Dianense один из самых больших хитов в этой категории, когда почти безукоризненный турнир.

В этом случае был измерены лучший 16 квалификации второго раунда на плантатор объектах в Pucol prebenjamines. В восьмой игре, dianenses проигрывая 3-1 Catarroja с голам Пабло Идальго, Пабло Миравет и Элой, доступ к четвертьфинала.

Четверть бить цели Paterna CF 4-1 из Элы (3) и Гонсал, проходя пол против UD. Альборайя. Полуфинал была игра доминировал с самого начала, dianenses против мощного соперника.

Они разработали привлекательную и красочную игру, с большим количеством прибывших группы, которые в конечном счете, служившего забить четыре гола. Игра закончилась победой Dianense 4 2 к так много (Адри, Элой Гонсало и Пабло М.).

В конце концов, в большой игре против Леванта, в конечном счете превосейся granotas 4-1 в groguets, которые дали все, что в этом столкновении, но пришлось уступить превосходство своего соперника. Финальный гол забил Адри.

Пребенхамин А был сформирован на турнире: Дани и Рубен (вратари), Уго, Марк, Гонсало, Адриан, Пабло Миравет, Пабло Идальго, Элой, Серхи, Пау и Астон. Тренер Альваро замок и делегат Бенито Пастор.