Молодежная сборная по футзалу DÉNIA является неудержим, выиграв Ibense (1-5)

06 Декабрь 2012 - 00: 01

Вся категория молодежи Дения Футзал Он выиграл 1 в 5 Иби и неудержим в лиге. В dianenses добавил семь побед в семи играх. Это баланс молодежной сборной Хайме Морено, каждый из которых проходит неделя продолжает показывать высокий уровень игры.

Матч начался сбалансирован местным и был первый хороший шанс получить вперед, но на следующей игре, Игорь остался один перед местной целью, и он коснулся мяча руки за пределами области. Судья, не колеблясь, и выслал вратарь ibense.

В превосходстве dianenses они достигли раннего свинца. Но в хорошем против местного 1-1 они поставить. команда Дения начала принимать над партией и Ortega удалось обогнать dianenses. До перерыва Lunar достигнут третий в воздушном бою с домашним хранителем. 1-3 с была достигнута в конце первой половины.

Вторая часть была полной и абсолютной домен Dianense. Ibense не приближались к цели Дения и только Jaime ребята были те, которые имели шансы.

Ортега сделал четвертый и пятый и последний Паласиос оставив счет на 1-5, в матче, где результат может быть еще выше.

Для несовершеннолетних CDDénia FS играл и забил: Мигель, Рики, Паласиос (1), Ортега (2), Альваро, Хорди, Лунный (1), Игорь и Хосе Сантос

В этот уик-энд зинаэны уходят из-за моста, и в следующие выходные они получат Serellés Alcoy.