Команда Colombianos FC будет бороться за титул, выиграв Ondara Vtnos по 1 2 в

Февраль 18 от 2016 - 00: 00

В последний день первого этапа футбольной лиги ветеранов колумбийская команда смогла попасть в группу команд, которые будут играть в лиге. Эта команда была наложена на Ondara Vtnos., От 1 до 2.

Это были посетители, которые привели кошку к воде, показывая, что хорошие результаты, полученные в последние дни, не были результатом случайности. Триумф, который принес им девятое место, последнее, которое дает доступ к игре за чемпионство.

игроки Colombianos FC в матче лиги

Дения Kamarca лидер выиграл лучшую победу против At. Кальпе, выиграв 1 4 в. При этом предполагается, что множество Dianense начать второй раунд в группе с 3 точек титульных впереди других участников этой группы.

UD Олива победил C.Ricardo 9 в 0 Манаса и укрепляет свое второе место, которое дает Вам привилегию, чтобы начать вторую фазу с 2 точек на борту.

Jakarta оборудование Хавия Обыграйте «Динамо Комекса» с 8 до 0, заняв третье место, поэтому второй раунд лиги начнется с очка 1 в турнирной таблице.

Команда El Verger выиграла от 0 до 4 против Internacional FC в схватке, сыгранной в поле Rodat где посетители наглядно продемонстрировали свое превосходство. Те Эль Верже закончили на четвертом месте, но связаны по очкам с Jakarta Хавеи.

Столкновение между Педрегерами и Qfincas было очень даже выигрышная цель pedregueros достигла вытягивание шока и пусть окончательный счет в 3 к 2.

Synergy Pego выиграл Дон С. 1 с 2 ветчиной и заканчивается первый этап лиги на пятом месте, так что будет бороться за титул. В то время как Кальпе выиграл дома на CD Хавеи по 0 к 1, а также в группе лучших.

Команды борются за чемпионский титул

После спора 17 дней в первой фазе лиги, команды, которые квалифицируются для чемпионства спора являются эти; Kamarca Дения, UD Олива, Джакарта Хавеа, Верхель, Sinergia, Кальпе CF, возобновляемые источники энергии, Qfincas и колумбийский FC.

Команды, которые сыграют в утешительной лиге

Команды, которые не смогли быть среди лучших девяти на лидерах после первого этапа, лига будет играть утешение. Наборы таковы: В. Кальпа, Ondara Vtnos, ветераны Педрегер, Международный FC, Constr. Уайлс, CD Хавеа, Динамо Comexa, С. Дон Хам и Impermeabilizantes Claua.

Лига останавливается на две недели, чтобы воспользоваться матчами кубкового соревнования. Ondara Vtnos - Возобновляемые источники энергии будут разыграны на поле «Висенте Сарагоса» в Ондаре в 21:10, а гидроизоляция Qfincas - Clau - на поле Родата в 30:10.