Жеребьевка КР. Дения против ALCOYANO B может стоить вам очень дорого (1-1)

Май 01 от 2014 - 17: 55

Тот, кто совершил CD. D? в его визите к Алькой, чтобы не перейти от ничьей к борьбе против Алькойано Б. Если этот матч мы присоединяемся к триумфу Массанассы против Кастеллона (0-1) плюс то, что происходит на встрече между Бениганимом и Тавернами, возможно, после этого дня желтая команда осталась в стороне от продвижения по службе.

Матч не может начаться лучше для CD. Дения и на минуте 8 Михаэль сумел обогнать свою команду после хорошей личной игры. Три минуты спустя, вратарь Алькой, Хави, наказал Фэй и был удален с поля. Максимальный штраф остановил ее Джеро, вратарь молодежной сборной.

Маразо за хрупкий менталитет dianenses, у которого все еще был другой ясный, Ferrán не смог победить вратаря Alcoyano, в хедс-апе. Другим очевидным случаем был Брайан, но его точный выстрел был найден рукой Джеро, чтобы отклониться в угол.

Первые сорок пять минут явно принадлежали домену Dianense, но он простил слишком много, и в итоге я дорого заплатил.

Во втором тайме, несмотря на численную неполноценность, Алькойано выдвинул и сравнял сферу игры. Молодежный игрок Хосе Антонио дал первые предупреждения вратарю Дианенсе Макси. Раймон собирался сравнять матч, но Макси был огромен, чтобы разрушить этот шанс на гол.

Минуты прошли со странным ощущением, что Алькойано может завязать. На минуте 86 Хосе Антонио мастерски бросил фол, который закончился в нижней части ворот ворот Dianense. Что-то, что сделало всю экспедицию Dianense очень плохой.

На минуте 90 у Феррана был еще один явный шанс, но его удар прошел широко. Во время пролонгации у него был Алькойано Б, Раймон выкинул со всей целью забить. Игроки Хесус Моратал Они требовали штрафа руками защитника при запуске фола, выполненного Gervasio, В конце матча ничья была достигнута.

Компакт-диск Дения снова упустил прекрасную возможность выиграть игру, которую в первом тайме могли приговорить, а во втором могли проиграть. Конечно, играть практически всю игру в численном превосходстве, которым они не знали, как воспользоваться.

Компакт-диск Alcoyano B: Хави, Салазар (Алекс, 61 '), Кано, Карлос, Андони, Марко (Тренцано, 46'), Салас, Хосе А., Пау (Джеро, 16 '), Кико и Анхель (Раймон, 68') ).

CD D?: Макси; Абу (Исмаэль, 88 '), Кристиан, Жервазио, Пако, Эредиа (Луис Морелло, 46'), Пануччи, Ферран, Брайан, Майкл и Фэй (Карлос Рибес, 75 ').

Цели: 0-1 Майкл (8 ') и 1-1 Кико (84').

Судья: Паскуаль Фермоса. Местные наставления Салазар, Кано и Кико. Со стороны посетителя к Эредиа, Брайану, Феррану и Карлосу Рибесу.