Футбольный клуб Эльче в Бенхамине и КФ Вильярреал в Алевине - победители футбольного турнира XVIII Городского турнира Дении 8

07 Декабрь 2017 - 11: 25

El поле Rodat Это был сценарий, когда «XVIII Город Дения Турнир» футбола 8. Соревнование, в котором собралось множество поклонников, которые внимательно следили за матчи, которые были сыграны.

В категории Бенджамин чемпионская команда была Elche CF после победы в финале в серии пенальти против CFB Gandía. Игра в регламентное время закончилась 5. После игры на растяжке пришлось прибегнуть к пенальти. Команда Elche набрала больше, чем Gandiense и выиграла титул. Третье место досталось команде Hercules CF, которая победила диск Хавия по 0 4.

В этой категории наиболее успешной командой был Hercules CF, а команда, уступавшая наименьшим целям, была CFB Gandía.

Villarreal CF наложил свою лучшую игру

В младшей категории команда Villarreal CF сыграла великолепный финал и явно побеждала Hercules CF от 1 до 5, став победителем турнира. Третье место занял Валенсия CF, который выиграл Elche CF для 1 в 3.

В этой категории трофей для самой успешной команды был для Elche CF, в то время как команда наименее ударила для Villarreal CF.

Обратите внимание, что всем игрокам участвующих команд в обеих категориях была вручена памятная медаль. Три судьи турнира получили диплом в трофее, который возглавлял советник по спорту Мариам Тамарит.