Dianense Серхио Перес вышел в финал турнира Iberostar Sub 16

01 Октябрь 2013 - 00: 01

Теннисистка Dianense Серхио Перес демонстрирует через хорошее время игры. Этот парень, который недавно блестящие примеры в Сарагосе, чтобы выйти в финал Суб Международный турнир Iberostar 16.

Турнир, который был сыгран в Вилас Академии тенниса клуба Гильермо в Пальма-де-Майорка. Серхио Перес начал в качестве четвертого посеяны турнира.

В первой игре выиграл Хосе Луис Кортихос 6-2 и 6-3. Во втором туре, у него было больше проблем, но я просто победить Iñaki 7-6 Риверо и 6-3.

Он вышел в полуфинал, в котором лицо было с Игнасио Пинедо, игроком, который пришел в большое время и показывая много качественного теннис. Sergio не хотели осложнений и с первым мячом он ясно дал понять, кто задает темп игры. Он выиграл первый сет растворяющую 6 к 2 и второй все-таки лучший способ выиграть от 6 к 1.

Дэвид Гонсалес, высевают номер один из турнира был его соперником. Dianense играл на хорошем уровне первого набора. Он пришел с галстуком в шести играх и перерывом Тика, Гонсалес взял сет.

Физические усилия морального спада, который означал Проиграв первый сет, были ключ к Серхио Пересу упал во втором сете до 6 1.