Дерби между CD Dénia и Pego CF принесло больше голов, чем хороший футбол (4-3)

Ноябрь 04 от 2018 - 21: 59

Уездный дерби, сыгравший CD D? и Pego CF, в Поле Диего Мена, дал поклонникам хороший день, когда было больше голов, чем хороший футбол. Ни один из двух тренеров не должен быть доволен своими защитниками, так как они оставили очень простые выстрелы для забастовщиков.

При хорошей атмосфере на трибунах поля средние для каждого фаната начали встреча с логическим уважением друг к другу. Выездная команда сжимала всякий раз, когда это было возможно, для полузащитников полузащитников, почему она игралась более вертикально, чем обычно.

В минуту 9, свободная торговля Giménez после серии подборов обогнала Pego CF. С преимуществом на табло давление посетителей росло до компакт-диска Dénia, который стоил ему создать игру, поскольку Бейбель и Хорди были больше для защитных задач, чем наступательных.

В тот момент, когда 17 Panucci обозначил связь с тем, что вернуло спокойствие команде, которая была очень неудобной на поле. Без владельца шара они пошли чередующимися шарами с обеих сторон, которые больше сомневались в обороне.

В тот момент, когда 35 Герреро вернулся назад, чтобы догнать хозяева поля, хотя и немного тяжело, потому что через минуту Кристиан Рико зацепил хороший удар, который победил Макси. С привязкой к двум пришли отдохнуть.

Изменения изменились до CD Dénia

Во втором тайме игра продолжалась по тому же курсу, физическая часть была суммой Pego CF, которая разбила душу в каждом шаре против более технического противника. В этом балансе сил прибыл в минуту 53 отличный сервис Креспо по правому крылу, который Пануччи закончил на дне сетки, достигнув 3 до 2.

Вскоре после того, как оба техника переместили свои скамейки, здесь разница была ясна, поскольку вступление Джави и Сезара значительно улучшило игру его команды. Местные жители овладели мячом против соперника, чтобы продвинуть линии дорого стоили ему.

В минуту 77 Герреро забил 4 до 2 одним выстрелом внутри области. Это и послужило для того, чтобы оставить приговор шок. Уже во время пролонгации проскальзывает внутри его собственной территории Креспо, оставив мяч откровенно для Хуана Гуэда, чтобы забить третий гол Роже, Здесь закончилась забавная игра для публики и много анализа для тренеров.

С этой победой CD Дения занимает второе место в классификации по двум точкам UD Castellonenses и с одним из преимуществ над CD Хавия, команда, которая будет следующим соперником в воскресенье, в поле Диего Мена, в региональном дерби по преимуществу. Pego CF остается на удобном шестом месте с очками 17.

Технический

CD Дения: Макси, Креспо, Матео (Fran 89 '), Ферран, Кеко, Хорди, Адриан, Бейбель (Javi 62'), Герреро (Santafé 83 '), Пануччи и Луис Доменек (César 78').

Pego CF: Адриан, Гименес (Curro 83 '), Верджилос, Фрэн, Дэвид (Серджио 68'), Лекс Берто, Геде, Кристиан Рико, Хосеп (Рубио 68 '), Альберто и Дани Морато (Хоакин 51')

цели: 0-1 Giménez 9 ', 1-1 Panucci 17', 2-1 Герреро 36 ', 2-2 Кристиан Рико 37', 3-2 Панукси 53 4 2 77 4 3 ».

Судья: Де Ла Серна Альварес, показал желтый цвет местным жителям, Герреро и Джорди, и посетители увидели ее; Дани Морато, Хоакин, Геде и Фрэн.