Местная сторона дерби баскетбол упал Дения баскетбол

Январь 30 от 2013 - 00: 00

Старших Мужская команда Autonómico Denia Баскетбол начать второй раунд лиги, налагаемых на местном домашнем дерби Ховентут xàbia (60-72).

Матч был отмечен по интенсивности в игре и, прежде всего, быть очень близко. Игроки обеих команд не дали мяч потерял. Дения с этой победой остается неделя от вылета.

Первые две четверти игры были сыграны в темпе, что большинство согласились Xàbia Я искал убежище в зоне обороне воспользовалось низкоскоростным успехом за рубежом запуска dianenses игроков. Местные жители сделали большой ущерб Дении с быстрыми контратаками.

Перерыв был достигнут с коротким доходом (27-30) для игроков Дения.

Это было в начале третьего квартала, когда он был DÉNIA гораздо сильнее в обороне и динамичным в атаке. Концентрация, знаешь, как выбрать лучший запуск выбора вызвал атаку проценты значительно улучшить.

Несмотря на коготь местные, очень истощены травмы, ему удалось открыть крупный в конце разницы третьей четверти (38-52). Это оставило почти приговорила матч.

Xàbia Ховенсет игроки никогда не сдавались и пытались закончить возвращение, но знали, что dianenses выхода из разности давлений и защиты выиграли, победив конец двенадцать очка (60-72).

После начала второго раунда лиги, классификация была сжата и оставляет семь команд в разнице всего две победы, которая дает представление о громадном существующем равенстве и как трудно это будет борьба за сохранение категория.