Дения Уинлесс после проигрыша в Эльче-Ilicitano (2-0)

24 Декабрь 2012 - 10: 52

Эльче Ilicitano CF: Хосе Карлос, Мигель Анхель, Charkie, Начо, Верду, Саму (Mauro, 82 '), Omgba (Лозано, 46'), Сержи Кана (Solano, 46 «), Yerai и Карлос.

CD Denia: Нико, Escobar, Николя Ribes, Gervasio, Алекс (Кристиан, 59'), Гарридо, Иворра (Борха, 77'), Роберто (замок, 75'), Виктор и Дани.

Голы: 1-0 Карлос (70 «); 2-0 Yerai (р) (75 «).

Судья: Masero Vesga, при содействии Валле Гарсиа Нуньес и Богом. Он увещевал местные Сам и Солана. И Николя Рибес, Ivorra, Роберто, Виктор и дани посетителей. Он водил гость Эскобар с прямым красным в 75».

Они одиннадцать дней ведущие Дения Уинлесс в группе VI Третьего отдела, и это убивает его на дне турнирной таблицы. Несмотря на рельефе в техническом оснащении остается погрузилась в депрессию игры и результатов, которые должны будут решать как можно скорее, чтобы избежать прямо в ад.

Первая половину доминировали franjiverdes, которые любят вечеринки ручки для переноски с хорошим сенсорным футболом. В результате этой области прибывают рано шансы. Дения несколько улучшилась, как минуты прошли, и были хороший повод, чтобы учинить табло с чилийцем, который был вне сантиметров. Но инициатива всегда была ilicitanos, которые не были успешными перед воротами. По этой причине он пришел отдыхать с нулевой начальной ничьей.

Цель пришла минутную 70 время, в хорошей коллективной игре, убийца Карлос бил Нико~d из внутри коробки. Второй гол не заставил себя долго ждать. Escobar, в соответствии с арбитром, Карлос упал в районе, указав соответствующий штраф и вождение с прямой красной Dianense защитника. Yerai взялся превратить его в 2-0 и оседают матч.