Дения-RTE. Мена остались Уинлесс

01 Март 2013 - 00: 00

CD Denia FS ресторан Мена 2-2 привязана к одному из своих соперников в турнирной таблице, Новый Эльда CD FS в матче играл в муниципальном зале Дения.

В первой части, то Дения остается подключенной и имели лучшие шансы. Blai, в игре угла, 1-0 сделала минуты 6. Он следовал локальному домену, но второй гол не пришел, и установить Dianense пошел в отрыв со свинцом. (1-0).

Во второй половине было равенство в игре, а иногда и в течение первых нескольких минут. В неудачном игре, хозяева получили гол в свои ворота и 1-1 вверх табло. Дения прессуют и имели лучшие шансы, и результат этого, отсутствие 7 минут, Дани пересек мяч вратарю из 2-1 делает.

Три очка, казалось, остаться домами, потому что локальный домен был общим, но в другой несчастной игре, гости сравняли галстук в отсутствии 2 2: 18.
Nata решил сыграть пять, чтобы попытаться достичь третьего, но счет не двигался и подошел к концу с 2-2 галстука. В dianenses осталось с плохим вкусом, потому что они были выше и в игре, и случаи жизни.

По FS CDDénia Rte Мена играл: Rainer, Blai (1), Дани (1), Juanjo Гонсалес, Дэвид, Эду, Рубен, Tarin.

Узел Dianense двигается в субботу в Alfaz-дель-Пи, чтобы оспорить девятнадцатый день лиги, против соперника, который находится на четвертом месте.

С другой стороны, в прошлую пятницу февраля 22 был проведен в Ла-Nucía церемония награждения 2011 / 12 сезона, в котором вся Dianense подобран чемпион трофей лиги и принес ему подняться на третье отделение.

Makers придумывают за трофей были делегат Santi, игрок Робер, бывший игрок Curro и президент CDDénia, Джема Эстрела.