Дения Футзал привлекла свою гордость и хорошую игру, чтобы выиграть Linyolas FS (3-6)

Январь 21 от 2018 - 07: 16

Дети и тренерский штаб Дения Футзал они выполнили свою задачу, которая заключалась не только в том, чтобы закрыть свой цикл наилучшим образом, добавив новый триумф. Они достигли этого на основе гордости, целомудренной и, по-видимому, хорошей игры, по этой причине они выиграли в муниципальном павильоне Linyolas, до местного набора от 3 до 6.

технический Juanma Bermejillo У него не было проблем с выравниванием, так как для этой игры он путешествовал правильно. Четыре трека, Álex Pla, Toni Tent, Luis Llinares и Blai Pascual, а также вратарь Сезар Вильяр.

После завершения самого дальнего перемещения всего сезона они прыгнули на трассу и победили. Они явно преодолели местную команду, очень хорошо управляя ритмом матча.

Дианаменты избили своего соперника на корте и сумели выйти вперед на табло с первой целью Álex Pla в минуту 7. В 12 минуту 0 прибыл в 2, работу Álex Pla. Хорошо заслуженное преимущество, которое было вознаграждением для игроков, которые оставили свои души на площадке.

Поражение Блай

Несмотря на доминирующее положение на табло, ситуация осложнилась, когда в ту же минуту Блей упал, получив травму, несмотря на физическое истощение, продолжал помогать своей команде. Динаменты отправились отдыхать с 0 на 2 на табло.

Во второй половине, местные жители стремились преодолеть отрицательный результат, играя с игроком вратаря, и они достигли этого в минуту 5, забив 1 до 2. Что-то, что повредило мальчикам Хуанме Бермеджилло, которые вскоре после второго гола подходят. Вещи ухудшились, когда в 12 минуту Linyola FS отправилась с 3 в 2. Дианаменты не сломались, несмотря на трудности, и они знали, как набирать силу, откуда они едва остались. Через две минуты Ллинарес поставил галстук в три.

В минуту 16 наступил хромой гол, Blai поставил 3 на 4. 3 к 5 принесли работу в ворота Dianense, César. Окончательный 3 до 6 был забит Álex Pla.

В самые трудные моменты солидарность всех игроков была ключом к заслуженной победе. И заключается в том, что в конце регламента время было достигнуто с 3 6, благоприятным для Dénia Futsal.

Укажите, что ни один менеджер CD D? путешествовал с командой на каталонские земли, только президент Джема Эстрела, был в момент отъезда, чтобы дать капитану Блаю соответствующие деньги для оплаты расходов на арбитраж. Сотрудник Дэвид Молина дал им бутерброды для поездки, любезно предоставленные компанией Cidoncha в обмен на рекламу, которую играют игроки.

Эти парни не заслуживают того, что с ними происходит

Весь персонал был очень доволен этой победой, так как они выполнили свой долг, теперь другие должны будут соблюдать их. Что никому и партнерам компакт-диска Dénia меньше всего, забудьте, что эта команда в этом сезоне была создана ими, с условиями, которые были приняты на собрании и которые не были выполнены.

Неудивительно, что все сотрудники и те, кто выполнял свои обязательства, но не директиву, которая далека от помощи им в самые критические моменты, унизила их с некоторыми непонятными решениями для них.

Лучшим из этого прочного сезона для Denia Futsal был великий союз, который все игроки имели до последнего дня, лучший тест был очевидным в этой игре.

Партнеры, которые в среду должны голосовать на собрании членов CD Dénia, которые учитывают этот шаблон во время голосования. Никто не может забыть, что эти игроки - все из второго дивизиона «Б» и из дома.