Дения Футзал возвращает себе четвертое место с победой в Торрехоне (1-4)

Май 01 от 2016 - 12: 19

El Дения Футзал восстанавливает четвертое место после своего блестящего триумфа в павильоне "J"Orge Garbajosa"Из Торрехон-де-Ардос, до местной команды, которая победила 1 в 4

Команда Dianense вернулась, чтобы показать свою великолепную игру, когда ситуация была более сложной, и ее соперник на прошлой неделе захватил четвертую позицию. Мальчики Хави Арнау после первоначального свистка они вышли очень сконцентрированными, и на минуте 1 они вырвались на табло с целью Хорхе Ллопис, Шансы случились с обеих сторон, но снова Дения была той, кто на минуте 5, забил Хуанхо 0-2.

Игра продолжилась яркой игрой и заряженной интенсивностью, которая вызвала нарушения в игре с пятью фолами в минуту 9. Несмотря на это, они продолжали сохранять контроль над игрой. В отсутствие минуты отдыха местный гол пришел после подачи углового. В следующей игре судьи наложили штраф на Дению с жестким двойным штрафом, который Торрехон не смог забить. Игроки удалились в раздевалки с 1 до 2 на табло.

Dianenses защиты от Торрехон

В начале второго тайма местные жители включили цель гостей в поисках эквалайзера. Грогеты с хорошим расположением на трассе не прошли испытания и даже овладели мячом. На минуте 24 Juanjo снова забил, поставив 1-3 на табло. Шансы продолжали генерироваться обеими сторонами, хотя из-за нехватки точности это не было отмечено.

В отсутствие минут 6 до конца, местный тренер рискнул и поставил вратаря на дорожку, но с защитой храбрых защитников проблем не миновало. На последней минуте матча и после остановки внешнего броска вратарь Дианенсе Сесар со своей собственной цели сумел забить 1-4, достигнув кульминации отличного личного выступления. С этим результатом матч окончен.

С таким результатом и остальными играми Дения ФС возвращается на четвертое место в турнирной таблице. На следующий день команда возвращается, чтобы играть на улице и сделает это в субботу в часы 18.00 в Аликанте против Xaloc. Сложная игра, учитывая, что за два дня до конца чемпионата Аликанте еще не обеспечили постоянство.