Дения Футзал упал с честью на трассе Кд Ривас (4-3)

Январь 18 от 2016 - 00: 22

D? FS, ездил в город Rivas (Мадрид), для измерения лидера текущей категории без какого-либо сложного и с моментом открытия свистка, сделал его намерение ясно.

Curro на трассе AD Rivas

Обе команды прыгнули на трассу с большим количеством ритма, и быстро начал получать шансы с обеих сторон, но это было dianenses, которые поражали первый и минутная 6 Дэвид Хаэн Он отметил 0-1.

В dianenses хорошо контролировал темп и его соперник. люди Хави Арнау Они были очень удобны на корте и минуте 16, Blai конец в воротах большой игры, поставив 0 2 к. С этим результатом пришел отдохнуть.

Во второй части, CD-Ривас поднял свою физическую интенсивность свою линию давления. В dianenses было много проблем, чтобы выйти с мячом играли. Несмотря на усилия местных жителей были лучшие шансы для посетителей.

При прохождении минут усилий игроков Дения Футзал Он передал законопроект и не мог обуздать высокий уровень местных. Локальный домен увеличивается и минутная 32 как на CD пришла Rivas поставить 1 2 к. На следующей игре оба получили эквалайзер с выстрелом большой мощности.

На роковой минуты, казалось пропадать большую работу, проделанную dianenses, но упал и продолжал борьбу за партию. Через две минуты он удивил тренер Хави Dianense Арнау вратаря надевая дорожки игрока. Ответ соперник был тем же, так что матч стал шахматной доской.

Спрятанный в этой динамике пришла минута 39 новая цель для хозяев после внушительного выстрела из угла, который играл в обоих клубах закончился на площади и в ворота. минутная местные жители после стил начали контратаку, которая завершилась голом.

Оставалось минуту до конца и, казалось 4 2, который был бы окончательным, но в последнюю минуту, Блейз удалось поставить эмоции в последние секунды, чтобы сделать 4 3 к. Конец не смог завершить возвращение и Дения Футзал упал с честью на трассу позади лидера.

В следующий день dianenses получить в субботу в муниципальном зале Дении до Ада Симанкас, столкновение, которое начинается в 18: 00 часов.