Дения ничья в L'Alcúdia благодаря пенальти от Пануччи

21 Сентябрь 2015 - 00: 00

Кристиан Панакки снова играет важную роль в партии CD D?, Если на прошлой неделе был автором фантастической три мяча подрядНа этой неделе удалось вернуть Дению домой с ничьей против «Алькудии» благодаря голу, забитому с пенальти.

CD Дения стартового состава против Алькудии

Первая часть оставила на лужайке изображение двух команд очень равное и два выстрела из набегов Gervasio и Пако, который не имел никакого вознаграждения на табло.

Во второй половине, хотя шансы Хосеп Ронда и Пако, были местные жители, которые открыли счет с целью от мха благодаря центру Висент Кампос. 79-й минуте арбитр дал пенальти в пользу Дения, решение широко раскритикован местными жителями, которые удалось превратить Пануччи 1-1 в финале, который позволяет Хуан Карлос Сайнс y Мигель Анхель Мартинес вернуться к его уделу непобедимому после трех дней.

На следующей неделе, уже в его активе пять очков, Дения Пего получить домой. Это будет в субботу сентября 27 в 16: 30 часов в Поле Диего Мена Куэста.

FICHA Tecnica:

ЕС L'Alcúdia: Альберто; Ферран, Джошуа, Barea, Мико, Адриан, Начо (Marce, 89 '), моха, Марк (Gerard, 77'), Андреу (Эду, 70 ') и Висент Кампос (Роберто Гранеро, 75').

CD D?: Maxi; Карлос РибесПако, Гервасий, Алекс Gaya, Нико, Ферран, Альберто, Renzo (Борха, 74 '), Хосеп Круглые и Кристиан Панакки (Шашлык, 86').

цели: 1-0 мох (65 «); 1-1 Кристиан Панакки штраф (79 «).

Судья: Джоан Элберт Серда Сильвестр.