Дения Basquet явно превысил CB Ховенсет xàbia в местном дерби (74-46)

Апрель 20 от 2016 - 00: 00

Предпоследний раунд региональной лиги показал региональное дерби, в котором видны лица старших команд Дения Basquet и CB Ховенсут Xàbia, Поединок, который имел небольшую историю, учитывая превосходство dianenses, который поднялся с явной победой на 74 46.

ПрыжокВначало партия

Столкновение играл в Джоан Фустер павильон Дения очень скоро стало наклонена в сторону хозяев поля. Ребята, которые управляют Маноло Вишиано y Хесус Пантохо У них было ясно, что победа назревала от обороны. Они набросились на поле с большим количеством интенсивности и печатной скоростью к вашей игре. Первая четверть закончилась с 18 к 11 на табло.

Во втором квартале, Исаак Мартин, тренер набор Хавеа искали решения, чтобы предотвратить кровотечение, что его соперник делает на досках. Он заказал зонную защиту, чтобы попытаться доминировать отскок. Тем не менее он не смог ничего сделать, чтобы контролировать игру внутри помещений. Verdinegro атаки команды было очень плохо, как он забил в этом квартале всего десять очков. В dianenses, которые хорошо работали в обороне, однако, не хорошо в атаке, но получил частичную 20 10, что заставил их уйти на отдых с 38 в 21 маркером.

Dianense хорошей защиты

Во второй половине вещей они не изменились, то есть, команда гостей остались погряз в глубокой печали в его игре, как был виден в его шкафчике аннотации. Часть того, что десять минут была огромной (15-9). CB Ховенсет игроки решили сделать войну xàbia индивидуально забывая, что баскетбол это командная игра.

Последние десять минут игры вскоре служил dianenses с партией под полным контролем искал, что время прохождения перед бессилием соперника, который не нашел свою игру в любой момент аварии. В конце концов 74 к 46 маркером является верным отражением превосходства, которое существует между одной из команд.

В случае отсутствия в день, что лига работает Дения Basquet занимает пятое место в то время как CB Ховенсут Xàbia является восьмым. В последний день Dianense посетить суд руководителей CB Олива, в то время как xabieros близко сезон дома получать CD Crevibasket.