Баскетбольный Дения забил свою первую победу в чемпионате против Adesavi (69-62)

08 Октябрь 2013 - 00: 00

El Джоан Фустер павильон из Дении зарегистрировали отличную атмосферу, чтобы засвидетельствовать дебют в лиге Национальный 1ª Старшая команда Баскетбола Дения. В dianenses сделал давая своим поклонникам первый триумф лиги, победив 69 62 к Adesavi.

Столкновение было две отдельные части. В течение первых двух кварталов встречи, Дения Basquet Он был явным доминантом столкновения. С очень высокой защитной силой он помешал своему противнику атаковать с комфортом. Это усилие имело лучший выигрыш, чтобы получить максимальное преимущество очков 22, на краю достижения остальных (39-17).

Обратной пришел вслед за изменяющимися команд. Adesavi, он решил попытаться украсть шары соперника. Для этого, пресса подняла защиту 2-2-1, что dianenses не имеют четких представлений о том, как атаковать его.

Постепенно хозяева получали в плохую динамику. Тренер, Луис Suances, был вынужден попросить два мертвых раза прояснить идеи. Но оборонительная интенсивность была не такой, как в первом тайме, и соперник повернул маркер.

Adesavi воспользовался 5 очков, всего две минуты от конца шока (57-62). Именно тогда появились самые опытные игроки в помещениях. Забил два трехместных, один Chus Бальестероса а другой Дэвид Мартос, Они дали свою команду перерыв. При частичной 12 к 0. Дения Basquet удалось дойти до конца встречи с 69 62, использованному для их первой победы в чемпионате.

Они забили в этом матче Дения Basquet; Давид (10) Javi B (2) Haytham (4) Франсеск (10) Jordi (2) Chus (12) Лев (1) Javi G (6) Рауль (3) Образование (9) Роберто (10) у Рубен.