Дения Баскетбол продолжает свою хорошую линию и выиграла CB.Oliva (69-62)

Февраль 19 от 2013 - 00: 01

Старших Мужская команда Autonómico Denia Баскетбол продолжает прекрасные результаты и добавил его пятая подряд победа над прямым конкурентом является CB Оливы (69-62).

Игра проходила в городе Beniarbeig, который Отличной спортивный павильон еще не доступны Авеню Джоан Фустер в Дении.

Равенство был тон противостояния. Интенсивность посетителей дали им раннее преимущество на табло (08-16) 8 минуту, и держали их в игре на протяжении всей игры.

Дения вошел матч с того момента, будучи в состоянии закончить первую четверть на табло (20-16).

Во втором они повторили местные варианты на табло, но оставить Олива вернулись вместе в каждом из случаев, чтобы достичь перерыва ничего определенного расстояния (38-33).

Очень сильный отход от посетителей заставил их преодолеть табло (40-41). После таймаута Дения снова начала навязывать свой ритм игры и достигла конца третьего периода выше в электронном (49-46).

В последней четверти доминировали dianenses, переселившихся в преимущества в восемь очков (65-57 38 минуту). С решительной победой почти две землянка играла оттуда в конце конкретного среднем девяти очков в пользу Оливы.

Дения, наконец, достигли этой цели, хотя никакой победы не приводит его занять пятое место в турнирной таблице с двумя играми над CB Кампельо, что теперь будет третья команда, чтобы снизойти от категории.