итоги Дения женщина Старший Национальный Баскетбол

Апрель 14 от 2014 - 00: 01

El Дения Basquet Старшие женщины получили продвижение по службе в Национальной лиге. В dianenses уже знал, что его продвижение по службе, прежде чем играть против Кабо-Мар Аликанте. Это означало, что этот матч не был драматичным для любого из этих двух команд. В dianenses выиграл свой матч против alicantinas по 60 55 в

El Джоан Фустер павильон Он записал полный дом, чтобы увидеть этот матч. Перед тем же почтительным молчанием за смерть матери президента клуба, Пепа шрифт.

Пати Санер и девочки Национальная лига и

Первый квартал оставил признаки нервозности и неточностей обоих образований. Местные столкнулись многие проблемы, играющие в статическом атаке. Alicantinas доминируют отскок в обеих корзинах, и это дало им второй выстрелы. В конце квартала он достиг с 13 к 18.

Во втором квартале, Кабо-Мар Аликанте до их оборонительной линии, нажав мяч из помещения. Это создавало большие сомнения в dianenses они имели много оборотов. Темп игры контролировал посетитель, перед местной командой, которая не смогла остановить атаковать свои соперник. В последнем квартале, Пати Санер, Dianense тренер, катался на площади, он знал хорошо прочитать его соперник. Перерыв был достигнут с 26 к 36.

После перерыва, Дения Basquet в защите зоны стала серьезной проблемой для посетителей. Cabo Mar Alicante забыл играть со своими шарнирами и стреляющие проценты значительно снизились. Частичное dianenses выигранного (14-10).

В начале четвертого квартала, alicantinas сохранили свою защиту против местной команды, которые я не могу читать хорошо. Постепенно различия были уменьшены (48-50). Но Dianense, Лора Салорт, в рядах Cabo Mar Аликанте, ударил тройной и заднюю корзины, которая дала воздух своей команде (49-55).

Лора Салорт игрок Кабо-Мар Аликанте

Местный игрок, Tote SapenaКоманда сидела позади него, и достигла первого вперед dianenses отсутствия 3 минут до конца (56-55). Зона защиты Dianense стала ловушкой, которая уронила посетителей, как они забыли внутри игры, где они были еще выше.

Он вступил в заключительную минуту, с дома преимущество (58-55) и еще раз атаковать Аликанте закончилась на внешней шаг, который не удалось. Dianense последующего нападения только в корзине Tote Sapena, лучшая сторона без каких-либо споров, которые ставят окончательный 60 в 55.