Баскетбол Дения не мог с Серра Гелада L`Alfás (56-79).

24 Октябрь 2013 - 00: 01

Третий день лиги Национальный 1ª баскетбол оставил поражение для Дения Basquet, Который он упал в свои Джоан Фустер павильон к мощным, Serra Gelada L`Alfás по 56 79.

Первый квартал был отмечен доминантными командами Марина Baixa, Хотя хороший Dianense вклад, Хорди Солер Он не позволил им выходить на табло. Serra Gelada L'Alfas труда Moncholi y Sanmartin Именно он взял на себя инициативу на табло.

Во втором квартале, Moncholi 8 набрал почти последовательные точки заложили явное преимущество своей команды (21-34). В dianenses после того, как тайм-аута, увеличили их оборонительную интенсивность и подобран в атаке, в результате чего счета на 34 40 к остальному.

Катастрофа просто сломана в первые минуты третьего квартала. Частичное 9 16 тонуть морально только для детей, который пробивал Луис Suances, Они пытались, но не смогли. Большинство Противоположного опыт игроков вызвал различие расширения.

Последний гвоздь, который не оставил никаких вариантов Дениа Basquet пришел с началом четвертого квартала. Частичный 0 6 в дискредитировал все оставшиеся варианты возвращения. Местный тренер принял решение дать минуты всех игрокам Усильте оборонительный тон, но не удался, многие опытных игроков, которые знают, как отметить время матча.

Окончательное поражение dianenses по 56 79 теперь продолжать работать, чтобы подготовить следующую игру будет в субботу в 18 часов на трассе CB. Guardamar.