Баскетбол младшего женщина Дения упал на взлетно-посадочной полосе Пикен Клара (78-43)

18 Март 2014 - 00: 01

El Дения младший женщина Basquet Он упал в своей поездке на трассу Picken Claret от 78 до 43. В игре было явное доминирование валенсийцев против соперника, который с прохождением минут был разбавлен в их игре.

В dianenses после хорошего начала матча, который взял на себя инициативу, чтобы 0 4 мимо, они увидели, как медленно бился соперник. Первая четверть закончилась с преимуществом 17 к 12 Valencianas мимо.

Во втором квартале низкий процент Dianense в атаке, добавленный к накоплению фолов, стал ключом к остальному, достигнутому с валенсийским преимуществом от 41 до 23.

В третьем акте, то Dianense установить с более агрессивной защитой. Это препятствовало забивая власть девочек Пикен бордового. Игроки, возглавляющие Пати Санер, Они бросились в атаку, и это сделало различия сохранялись.

В последние десять минут аварии, жажда желая, чтобы закрыть разрыв в ближайшее время это вызвало коллапс в атаке Dianense. Бедный выбор выстрела и бедные Rebounder сделали Валенсийский багаж играл в удовольствие. В конце столкновения была оценка 78 в 43, оставив юниор Дении Basquet на последнем месте в турнирной таблице.

Dianenses девочки теперь коснуться их пополнения энергии и надеемся, Тереза, Ainhoa ​​и Мэри скоро оправиться от травмы, команда сделала много пропавших без вести.