Дения Basquet явно преодолевается СВ. Jorge Juan Новельда (86-44)

Апрель 08 от 2014 - 00: 01

El Дения Basquet Не могли бы не хуже, начинают участвовать в фазе постоянства в Первом национальном. В dianenses были перегружены CB игроков. Jorge Juan Новельд, которые были завоевателями 86 44 к.

Успех во внешнем выстреле игроков Vicent, до двенадцати трехочковых из (восемь излома) по сравнению с ни один из Dianense стороны, он склонил их к команде тренирует Луис Suances.

Столкновение началось с обеими командами очень сосредоточены на оборонительных обязанностях, но очень поспешное нападении. Равенство на табло и сделал небольшую игру. 7 9 в 8 выиграл Дениа-й минуте. Местные жители были первыми, чтобы сбалансировать их атаковать лучше выбрать параметры, доминирующее наступление отскока. Они закрыли первый квартал с 14 9 вести.

Второй квартал был ключ, как это было в первом матче регулярного сезона. Местные хорошо играли свои варианты в статике, открывая пространство и играть с штрафного броска. Их Отправной центр набрал восемь очков подряд, чтобы закрыть защиту Dianense. Потом его лучший стрелок, который стал Vicent 6 6 указатели в последние минуты второго квартала, чтобы удвоить в почте dianenses, 47 23 к.

В третьем квартале, Дения Basquet доминировали внутри игры принуждая непрерывные фолов своего противника. Несмотря на то, что он до сих пор не получил забить свободно против соперника, который был очень комфортно на трассе и от преимущества выхода, он увеличился с другой благоприятной частичной 25 к 13. Результат его хорошая игра.

В последней четверти тренер Dianense пытался вращать своих игроков в поисках квинтета, который мог бы придать большую оборонительную интенсивность и немного больше свежести его атакам, чтобы сократить расстояния. Но местные жители вернулись к превосходству, закрыв игру со счетом от 86 до 44.

Следующая игра на этом этапе будет иметь решающее значение для продолжения сохранения вариантов спасения, dianenses обязаны выиграть. Во вторник, 29, день апреля, на 20: 45 на Джоан Фустер павильон Они получают ЦБ. Godella. И что же неделю, воскресенье будет вторая нога против CB. Jorge Juan Новельда.