Баскетбольный Дения упал после энергичного матча против Enguera баскетбола (70-69)

22 Март 2017 - 07: 46

Старший мужчина набор Дения Basquet Он упал на трассе Enguera баскетбола, после энергичного матча, 70 69 к.

В течение первых десяти минут игры игра, которую играли на дистанциях на суде, была необычной. Местные жители не нашли способ остановить успех своего соперника. Их оборонительная интенсивность была замечательной, заставила команду Валенсии изменить свои атаки.

С течением минут этот ритм посетителей не может быть продолжен. Отсутствие оборотов на скамейке команды во главе, Хесус Пантохо"Тити«Он заставил свой человек, они должны были выйти оборонительные интенсивности, избегая зарядки фола. Это было облегчением для команды Валенсии, что от этого шага момента, чтобы контролировать темп и забить матч.

Дения Basquet не поспевали

В четвертом квартале с очень тугим счетом, Enguera баскетболом, нашел в своей аудитории его лучший союзником. Поклонники способствовали их немного с трибун, он тяжело толкнул судей и взял его игроков на крыльях. Все это против такой команды, как Dianense, который в этом столкновении представил очень молодую группу, их средний возраст составил 21 лет. Внешнее давление с кондиционером посетители, которые сделали случайные ошибки в ключевые моменты.

Несмотря на это давление окружающей среды, на последнем этапе крушения, мальчики "Тити", они бросили касту в обороне и успех во внешних бросках, чтобы затянуть табло. За тридцать пять секунд до конца они приблизились только к одному пункту хозяев поля. Валенсиям не удалось в их последней атаке, так То, что это были Dianenses, кто имел последнее владение, которое они забили, дало им победу. Удача в этом случае была не на стороне Баскетбола Дении, и победа осталась в Enguera в течение 70 - 69.